Сегодня в городском округе город Аргун прошло предварительное голосование по определению кандидатов на участие в выборах в Государственную Думу России и Парламент ЧР от партии «Единая Россия».

В городском округе город Аргун действовали 4 счетных участка. Для участников голосования на участках были установлены информационные плакаты со сведениями о кандидатах. Голосование является рейтинговым, избиратели могли проголосовать как за одного, так и за нескольких кандидатов.

Явка избирателей была зафиксирована высокая. Процесс голосования проходил в праздничной обстановке. Многие участники фотографировались, общались друг с другом. Хорошему настроению способствовали и артисты Управления культуры городского округа город Аргун, исполнявшие свои зажигательные хиты.

Электоральная активность граждан в очередной раз подтверждает уровень доверия к власти в лице Главы Чеченской Республики, Героя России, Члена Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзана Ахматовича Кадырова.

Праймериз проходил с 8:00 до 20:00 на избирательных участках. Подсчет голосов предварительного голосования будет завершен 31 мая.

https://www.instagram.com/p/CPgTQ9nFqvb/

Back to top