В городе Аргун продолжаются ремонтные работы на объектах дорожного нацпроекта

Ремонтные работы в Аргуне, выполняемые в рамках национального проекта «Безопасные качественные  дороги», дошли и до улицы Ю. Башаева протяженностью 1 250 метров.

На улице Башаева идет срезка поверхностного слоя асфальтобетонного дорожного покрытия и вывоз асфальтовой крошки. После обрубки подрядчиком кромки старого полотна начнутся асфальтобетонные работы. На протяжении всей улицы Башаева уложат два слоя асфальтобетона — выравнивающий и верхний. Новое покрытие будет площадью более 7,5 тыс. кв. метров.

            Ремонтные работы продолжаются и на других объектах нацпроекта  — Э.Мантаева, У.Моллаева. Подрядчик занят укреплением обочин и укладкой асфальтобетонного покрытия на съездах пересечений.

На сегодняшний день в городе уже завершены работы по укладке нового слоя покрытия из высокоплотной смеси на улицах А.Тимирова, А.Митаева, К.Абдурахманова, А.Тюнина, Э.Мантаева и У.Моллаева. В общей сложности обновлено 7,8 км улично-дорожной сети. На данных улицах предстоят  работы по установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки.

Напоминаем, всего в рамках национального проекта «Безопасные  качественные  дороги» в Аргуне в 2021 году отремонтируют 9 участков улично-дорожной сети общей  протяженностью 11,5 км.

Back to top