Сегодня, вместе с министром образования и науки Хож-Бауди Дааевым и представителями подрядной организации проинспектировали строящиеся, в рамках нацпроекта «Образование»

Сегодня, вместе с нашим Братом, министром образования и науки Хож-Бауди Дааевым и представителями подрядной организации проинспектировали строящиеся, в рамках нацпроекта «Образование», школы муниципалитета, это СОШ на 1000 мест в г. Аргун, СОШ на 720 мест в с. Чечен-Аул и СОШ на 720 мест в с. Бердыкель.
Новые школы возводятся по поручению Дорогого Брата, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который уделяет самое пристальное внимание развитию сферы образования Чеченской Республики. На объектах идут работы по монтажу внутренних инженерных систем, устройству подвесных потолков, отделке помещений и монтажу дверей.
Оценив качество реализации строительных работ и уровень готовности школ к началу учебного года, дали рекомендации по оформлению образовательных пространств общеобразовательных организаций, а также по монтажу водосточных систем и благоустройству прилегающей территории.
Надеемся, что совсем скоро новые школы откроют свои двери и у наших детей будут комфортные условия для обучения.

Back to top