В МБУ «ДК г. Аргун» прошло мероприятие направленное на предупреждение распространения террористических и экстремистских идей среди молодежи, а также на ее воспитание в духе межнациональной и межрелигиозной толерантности.

Мероприятие, организованное МБУ «ДК г. Аргун», было направлено на предупреждение распространения террористических и экстремистских идей среди молодежи, а также на ее воспитание в духе межнациональной и межрелигиозной толерантности.

   На мероприятии были проведены различные мероприятия, такие как лекции, дебаты, на которых участники обсуждали темы, связанные с религией, национальными культурами, историей и политикой.

   Организаторы рассказали о террористических и экстремистских угрозах, их последствиях и способах предупреждения. Они также обсудили принципы толерантности, уважения и ненасилия, внушая молодежи понимание важности соблюдения прав человека и соблюдения законов.

   Мероприятие заключалось в обсуждении и вопрос-ответной сессии, где каждый имел возможность выразить свое мнение и задать интересующие его вопросы.

   Такие мероприятия способствуют формированию у молодежи навыков межкультурного диалога, укреплению мира и толерантности в обществе и воспитывают ценности мирного сосуществования. Они также играют важную роль в профилактике терроризма и экстремизма среди молодежи.

Back to top