В городском округе г.Аргун не осталось без внимания и очередное обращение жителей г. Аргун, которые обратились на имя Главы ЧР с просьбой асфальтировать дорогу.

https://t.me/masaeviles/1105

Как мы все знаем Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым уделяется особое внимание обращениям и нуждам граждан республики. В городском округе г.Аргун не осталось без внимания и очередное обращение жителей г. Аргун, которые обратились на имя Главы ЧР с просьбой асфальтировать дорогу. И по поручению Главы ЧР в кратчайшие сроки проложили асфальт в указанном месте. Финансирование данной работы было выполнено за счет Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!).

Выражаю огромную благодарность Главе ЧР, Герою России, Дорогому БРАТУ Рамзану Ахматовичу Кадырову и Руководителю РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за оказываемое всестороннее внимание и заботу городскому округу, г. Аргун который относится к сектору №2, который курирует Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

Back to top