Украинские беженцы массово спасаются от бандеровского гнета. Встречаются в большом количестве они и на пути наших отрядов. 

https://www.instagram.com/p/CaoeyDNF3pZ/

На этих съемках помощь им оказывают бойцы под руководством дорогого БРАТА, командира Хусейна Межидова. Наши парни находят им убежище, размещают их в безопасном месте, передают свою провизию. Ни одна международная организация, в том числе ОБСЕ, не печется об этих людях.

ОБСЕ, кстати, только и делает, что без толку катается большими красивыми колоннами из иномарок по всей Украине. В то же время несчастные люди находятся, мягко говоря, в плохом положении. Они не знают, что делать и куда деваться от бандеровской тирании.

Я прошу руководство Украины и всех, кто должен и обязан непосредственно заниматься подобными вопросами гуманитарного характера, чтобы не отсиживались в бункерах и прочих безопасных местах, а приступили к спасению обездоленных людей. Помогите им, обустройте, выделите питание, поддержите хотя бы как-нибудь. Прекратите, в конце концов, думать только о себе и про свои интересы! Ваше отношение к этим несчастным людям только еще раз доказывает, что мы на правильном пути. И поэтому пусть весь мир в один голос ополчится против нас, но мы освободим их от нацистского засилья.

Back to top