Сотрудники Мэрии городского округа город Аргун, совместно с сотрудниками ОМВД России по г. Аргун и Роспотребнадзора ЧР, регулярно проводят рейдовые мероприятия по выявлению нарушений масочного режима на объектах торговли, общественного питания, в аптеках и общественных местах. ⠀

Мероприятия проходят с ведением разъяснительной работы и профилактических бесед, об опасности распространения новой коронавирусной инфекции «COVID-19».

Также граждане, работники торговли, сферы услуг, ИП и юрлица предупреждаются об административной ответственности за нарушение ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым принимаются все меры по предупреждению распространения опасного вируса. Много тысяч масок было роздано по его поручению бесплатно на улицах нашего округа в ходе акций проходивших ежедневно. Респираторные средства индивидуальной защиты были приобретены за счёт средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Back to top