Слово – за косарями

img-20170426-wa0021 img-20170426-wa0023

Субботники по санитарной очистке и благоустройству города Аргун с каждым днем набирают обороты. Вот уже без малого 2 месяца работники предприятий, организаций и учреждений работают не покладая рук, чтобы их любимый город стал еще краше и привлекательней.

Из-за частых весенних дождей, которые чередуются с солнечными днями, бурно пошла в рост трава. В связи с этим Мэр города Аргун Ибрагим Темирбаев в среду, 26 апреля, поставил перед участниками общегородского субботника, конкретную  задачу: начиная от арки при выезде из города в сторону Шали до центра г. Аргун скосить на прилегающей с обеих сторон к автомагистрали территории траву.

В 9 часов утра, оглушая  все окрест,  дружно заработали газонокосилки.

— Всего 16 косарей – представители  городского финуправления, СОШ № 4, Центра занятости населения, предприятия «Промжелдортранс», Реабилитационного центра и других организаций – с честью справились с поставленной задачей, — доложил в конце дня заместитель руководителя городского штаба по проведению субботников Илес Эхиев первому заместителю Мэра Сайд-Хамзату Дудаеву, который постоянно инспектирует ход субботников.

 

А. ТАЗБИЕВ

Back to top