Сегодня отмечается День молодежи Чеченской Республики.

ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЧР, ГЕРОЙ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (ДАЛА Г1АЗОТ КЪОБАЛДОЙЛА ЦЬУНАН) всегда делал ставку именно на молодежь, подчеркивая, что именно она является будущим региона. Отмечу, что в настоящее время благодаря моему БРАТУ Главе ЧР, Герою России РАМЗАНУ АХМАТОВИЧУ КАДЫРОВУ в республике созданы все условия для самореализации талантливой молодёжи. Функционируют лучшие ВУЗы, студенты которых по окончании учебы трудоустроиваются в профильные ведомства.

Для желающий заняться спортом открыты многочисленные спортивные, тренажёрные залы, которые оснащены всем необходимым.Для проведения досуга в регионе есть не мало торгово-развлекательных центров. Мой Дорогой Брат регулярно встречается с представителями подрастающего поколения и проводит с ними дружеские беседы.

От лица всех жителей городского округа города Аргун и от себя лично хочу поздравить всех молодых Чеченской Республики с этим прекрасным праздником! Уверен, что уже очень скоро, задача руководства республики-сделать из Чечни молодежный и туристический центр России-будет выполнена. ДАЛА ДЕКЪАЛ ДОЙЛА ШУ!

Back to top