Сегодня исполнилось 16 лет со дня назначения Рамзана Ахматовича Кадырова на должность исполняющего обязанности Президента Чеченской Республики.

https://t.me/masaeviles/711

Сегодня исполнилось 16 лет со дня назначения Дорогого Брата, Рамзана Ахматовича Кадырова на должность исполняющего обязанности Президента Чеченской Республики. Указ об этом подписал Президент России Владимир Владимирович Путин.

Это важное событие стало началом возрождения и определило дальнейшую судьбу Чеченской Республики и всего чеченского народа. Регион прочно встал на путь мира и созидания, масштабных преобразований и экономического развития.

При всесторонней поддержке Главы государства В.В. Путина, а также благодаря своей мудрости, целеустремленности, неиссякаемой энергии и любви к своему народу и Отчизне Рамзан Ахматович Кадыров за эти годы проделал колоссальную работу. Он сумел восстановить разрушенную экономику, социальную сферу, сплотить общество и сделать регион одним из самых безопасных и динамично развивающихся в России.

Очень значимым событием стала отмена в 2009 году режима контртеррористической операции на территории ЧР, ознаменовавшая победу над терроризмом и экстремизмом. Чеченский народ под руководством своего лидера Героя РФ Рамзана Ахматовича Кадырова в короткий срок преодолел все преграды и справился со всеми задачами. Благодаря неимоверному труду и тяге к созиданию вся республика предстала во всем великолепии, осуществив подъем во всех сферах жизнедеятельности.

Основой всех достижений и преобразований, несомненно, стал путь первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), по которому свято следует Глава ЧР Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, а за ним и весь чеченский народ.

Сегодня Чеченская Республика занимает лидирующие позиции по всем направлениям среди регионов России. Является деловым центром, инвестиционной площадкой, а также излюбленным местом туристов со всего мира.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Поздравляю Вас с этим знаменательным для всего чеченского народа событием! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении народу! Дала 1алаш веш, могуш, маьрша, дуккха а шерашкахь диканца вахавойла Хьо!

Back to top