Сегодня исполнилось 15 лет со дня назначения Рамзана Ахматовича Кадырова на должность исполняющего обязанности Президента Чеченской Республики.

https://www.instagram.com/p/CZ_dbaKFW-e/

Указ об этом подписал Президент России Владимир Владимирович Путин.

Это важное событие стало началом возрождения и определило дальнейшую судьбу Чеченской Республики и всего чеченского народа. Регион прочно встал на путь мира и созидания, масштабных преобразований и экономического развития.

При всесторонней поддержке Главы государства В.В. Путина, а также благодаря своей мудрости, целеустремленности, неиссякаемой энергии и любви к своему народу и Отчизне Рамзан Ахматович Кадыров за эти годы проделал колоссальную работу. Он сумел восстановить разрушенную экономику, социальную сферу, сплотить общество и сделать регион одним из самых безопасных и динамично развивающихся в России.

Очень значимым событием стала отмена в 2009 году режима контртеррористической операции на территории ЧР, ознаменовавшая победу над терроризмом и экстремизмом. Чеченский народ под руководством своего лидера Героя РФ Рамзана Ахматовича Кадырова в короткий срок преодолел все преграды и справился со всеми задачами. Благодаря неимоверному труду и тяге к созиданию вся республика предстала во всем великолепии, осуществив подъем во всех сферах жизнедеятельности.

Основой всех достижений и преобразований, несомненно, стал путь первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), по которому свято следует Глава ЧР Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, а за ним и весь чеченский народ.

Сегодня Чеченская Республика занимает лидирующие позиции по всем направлениям среди регионов России. Является деловым центром, инвестиционной площадкой, а также излюбленным местом туристов со всего мира.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Поздравляю Вас с этим знаменательным для всего чеченского народа событием! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении народу! 

Back to top