Сегодня в городском округе г. Аргун поздравили с победой финалистку Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» Линду Милтаеву.

https://www.instagram.com/p/CXjCiM2Fl8R/

Региональный общественный фонд @fond_kadyrova имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России, Ахмат-Хаджи Кадырова передал пятикласснице средней школы №1 г. Аргуна Линде Милтаевой подарки и денежный конверт, для дальнейшего развития своего потенциала . Выражаю огромную благодарность Дорогому Брату, Главе Чеченской Республики, Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального Общественного Фонда имени первого президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова, Аймани Несиевне за внимание и поддержку подрастающему поколению нашей Республики, за её вклад в светлое и уверенное будущее наших детей.
Мы желаем юной художнице успехов в учебе и, конечно же, в творчестве.

По словам девочки, рисует она с 8 лет, и ей это очень нравится. В будущем видит себя педиатром, но дело художника бросать не собирается . Линда Милтаева на своем рисунке изобразила себя и младшую сестру рядом с отцом – сотрудником отдела ГИБДД ОМВД России по г.Аргун сержантом полиции Адамом Милтаевым.

Отметим, что на суд жюри конкурса, прошедшего в г. Москве под эгидой Общественного совета при МВД России, было представлено около 400 конкурсных работ учащихся в возрасте от 6 до 14 лет.

Back to top