Сегодня в городском округе город Аргун прошли мероприятия, приуроченные к Международному Дню защиты детей.

https://www.instagram.com/p/CPlyVpOF3RS/

В медико-социально-реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями здоровья открыли новый корпус центра, построенного по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. В нем созданы самые современные условия в сфере реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. В него входят приемное отделение, отделение дневного пребывания, актовый зал, все оснащено современным оборудованием и инвентарем. Также, здесь построены летняя сцена, детские игровые зоны и тематические зоны отдыха. Все работы и оснащения сделаны за счёт средств Регионального Общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!).

В торжественном разрезании красной ленты принял участие Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов, кадий г. Аргун Юнус Доскаев, Первый заместитель мэра г. Аргун Асламбек Мациев.

Праздничные мероприятия прошли и в дошкольных образовательных учреждениях округа.

От лица всех жителей городского округа город Аргун выражаю огромную благодарность дорогому БРАТУ, Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту РОФ, Уважаемой Аймани Несиевне Кадыровой за постоянную заботу и помощь, оказываемые подрастающему поколению!

Back to top