Сделаем дороги города Аргун безопаснее вместе!

12 ноября 2019 года в Мэрии г.Аргун  пройдут общественные обсуждения результатов реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории  г. Аргун в 2019 году и мероприятий, планируемых в рамках нацпроекта в 2020 году.

Чеченская Республика наряду с 82 регионами Российской Федерации с этого года участвует  в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». И, что приятно, Чечня в числе регионов, завершивших первый год нацпроекта успешно. Всего в республике  за это время приведено в нормативное состояние 79,0 км. Из них 12,2 км пришлось на дорожную сеть г.Аргун.

Предварительный перечень объектов 2020 г. улично-дорожной сети г. Аргун  был опубликован в газете «Вести республики» №78 от 12.10.19, на официальных сайтах Мэрии г.Аргун, Министерства автомобильных дорог ЧР, а также  в Сообществе «Дороги Чеченской Республики» в Вконтакте (bkadchechnya) и других Интернет-ресурсах.

По результатам общественных слушаний будет утвержден перечень улиц г.Аргун, которые будут отремонтированы  в рамках нацпроекта в 2020 году.

Приглашаем к участию в обсуждениях всех, кто неравнодушен  к состоянию дорожной сети города Аргун.

Сделаем дороги безопаснее вместе!

Back to top