Ремонтные работы в рамках дорожного нацпроекта в городе Аргун в самом разгаре

         На улице Мантаева города Аргун, ремонтируемой в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»,  подрядная организация ООО «Ягуар» уже приступила к работам по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.  Протяженность участка 1,35 км. Площадь укладки асфальтобетона  8 100,0 м2. По завершении данных работ на улице Мантаева  будут установлены  необходимые знаки и нанесена дорожная разметка. 

Начаты ремонтные работы и  на улице Ю.Башаева.  Подрядчики  ведут работы по устройству основания  из песчано-гравийной смеси дорожек и тротуаров и устройству асфальтобетонного покрытия. Общая площадь тротуара составляет 1485,0 м2.  Ближайшее время начнутся работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и очистке проезжей части.

В ближайшие дни начнутся ремонтные работы и на улице У.Моллаева.  В частности,  работы  по устройству сливной призмы и кюветов в выемках.

Надо отметить, что при проведении ремонтных работ горожане испытывают некоторые неудобства, связанные с перекрытием улиц.

Для информирования жителей и водителей транспортных средств о возможных ограничениях движения на определенных участках, утвержденные схемы размещаются на прилегающих улицах, официальном сайте Мэрии города Аргун, в городской газете «Аргун».

         Общая протяжённость объектов, которые будут отремонтированы в 2021 году в городе Аргун, составляет  11,5 км.

Back to top