Пресс – релиз V выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2016»

27 — 28 апреля в г. Грозный, торгово-развлекательном центре «Грозный Сити» будет проводиться пятая юбилейная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2016».

Организатор строительной выставки — выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству и др. профильных министерств.

Выставка «ЧеченСтройЭкспо-2016» проводится в целях эффективного развития бизнеса в сфере строительной Чеченской Республики путем внедрения инновационных строительных технологий, материалов, оборудования и услуг.

Основные разделы выставки представят широкий выбор направлений строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства: 1. Строительство и ремонт:  — строительные и отделочные материалы, конструкции и изделия; строительно-монтажные работы и услуги; строительные технологии; инструменты и оборудование для строительства, специализированная техника; 2.Городская и инженерная инфраструктура: системы водо-, газо-, электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации;  оборудование и технологии для ЖКХ; услуги ЖКХ; материалы и технологии для дорожного строительства; оборудование и техника для дорожного строительства.

Выставка «ЧеченСтройЭскпо-2016» будет представлять высококачественную продукцию и инновационные технологии ведущих предприятий строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики и различных российских регионов. В качестве гостей и посетителей на выставку приглашены руководители и специалисты: профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Чеченской Республики, республик СКФО и других регионов России; представители государственных и муниципальных заказчиков; профессиональных строительных организаций, предприятий, занимающихся строительно-монтажными работами, производством и продажей строительных материалов, оборудования; проектных организаций, жилищно-коммунальной сферы.

Неотъемлемая часть выставки это насыщенная деловая программа, которая включает в себя проведение нескольких мероприятий: конференция по актуальным вопросам развития строительной индустрии, семинары, презентации проектов. Программа конференции и «круглых столов» позволит специалистам строительного сектора и жилищно-коммунального хозяйства получить полезную информацию, обсудить свои достижения и перспективы, обменяться мнениями, опытом работы и др.

Традиционно для гостей и участников выставки будут организованы культурно — развлекательные мероприятия, экскурсия по г. Грозный, заключительный банкет и др. Ежегодно расширяется география экспонентов и увеличивается количество местных и иногородних посетителей выставки, что свидетельствует о динамичном развитии строительного комплекса Чеченской Республики и перспективах успешного развития бизнеса на строительном рынке республики.

Back to top