Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин провёл встречу с председателем Совета ЧРО Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ахматом Кадыровым.

В ходе неофициальной встречи ВНУК Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан) — Ахмат рассказал Главе государства о молодёжной политике в регионе.
Но главной темой беседы стали воспоминания об Ахмате-Хаджи Кадырове. Президент поделился с молодым Ахматом о том, какой была их дружба, каким был его ДЕДУШКА, о том, что он всегда мечтал и стремился к миру на чеченской земле.
Владимир Владимирович дал много напутствий молодому Ахмату, отметив, что он не только должен гордиться своим ДЕДУШКОЙ, но и продолжить начатый им путь, постоянно приумножая успехи. Ахмат в конце встречи поблагодарил нашего Президента от лица всей чеченской молодёжи.
Уверен, под мудрым и эффективным руководством нашего национального лидера, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наш народ ждут новые успехи и победы!

Back to top