Праздничное мероприятие в Отделении ПФР по Чеченской Республике

В Отделении ПФР по Чеченской Республике в торжественной обстановке отметили День чеченской женщины. Этот праздник учрежден Главой Чеченской Республики, Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в знак глубокого уважения и благодарности нашим матерям, сестрам, женам, вся жизнь которых являет собой яркий пример истинного служения своему предназначению – быть женщиной и матерью

С приветственным словом к коллективу обратился Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Исаевич Ахмадов. Он напомнил, что этот светлый праздник учрежден указом Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. М-Э. Ахмадов подчеркнул особую роль в жизни чеченского общества Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой и ее заместителя Медни Мусаевны Кадыровой. «Они являются образцом истинных чеченок, подающих пример нравственности, духовности и доброты», — отметил он. Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Исаевич от лица коллектива выразил им огромную признательность за все, что они делают для нуждающихся.

-Хочу выразить наилучшие пожелания женщинам-коллегам, добросовестно исполняющим свои профессиональные обязанности в пенсионной системе, занявшей свою достойную нишу в социальной системе республики.  Они заслуживают  этого,-  подчеркнул М-Э.И.Ахмадов.

Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике пожелал всем женщинам доброго здоровья, счастья, успехов в работе и благополучия.
Мероприятие украсили море цветов, розыгрыши призов, выступление артистов и национальные танцы.

Back to top