По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе г. Аргун проходит массовый субботник.

Весть от Главы Республики о планируемых крупных инвестиционных проектах не оставил равнодушными жителей городского округа и приняли участие в субботнике.
Основной площадкой проведения субботника стала территория промышленной зоны, которая также является инвестиционной площадкой.
Основная цель данных общественных работ- приведение в надлежащий вид и в соответствие с санитарными нормами обозначенную территорию.
Участники мероприятия уже выполнили большой объем работ, участок очищен от зарослей и сухостоев. В масштабной работе задействована необходимая спецтехника. От имени всех жителей городского округа г. Аргун. Хочу поблагодарить Главу ЧР Рамзана Кадырова за все усилия, которые он вкладывает в развитие нашего региона и наш округ.
В частности благодаря его поддержке городской округ г. Аргун стал одним из самых красивых и уютных городов в республике, и продолжает развивается активными темпами.

Back to top