Очередная встреча

WhatsApp Image 2016-08-12 at 17.13.44

9 августа заместитель Главы города Аргун Наиб Тимирсултанов, помощник Мэра Иса Хулаев, представитель Министерства ЧР по делам молодежи в г. Аргун Магомед Арсаев, инспектор ПДН Заурбек Дурдаев, представитель партии «Единая Россия» в городе Аргун Киса Абдулхалимова встретились с работниками учреждения электросети г. Аргун.
В своем выступлении Наиб Тимирсултанов отметил, что система морально-этических ценностей Ислама охватывает жизнь человека от семьи до общества, от колыбели и до его кончины. Поэтому ни одна сфера не освобождается от всеобщего и всеобъемлющего применения нравственных принципов Ислама. Исламское мировоззрение оговаривает для человека систему жизни, которая основана на всём хорошем и свободна от всего злого. Оно призывает людей не только жить добродетельно, но также утверждать добродетель и искоренять порок, стремиться к добру, запрещать зло.
Представитель партии «Единая Россия» призвала присутствующих принять активное участие в голосовании, которое состоится 18 сентября текущего года в нашей республике.
Выступая о важности выборов, помощник Мэра г. Аргун Иса Хулаев сказал:
— Право избирать и быть избранным в органы государственной власти и местного самоуправления является неотъемлемой частью цивилизованного образа жизни. От осознания этой, казалось бы, очевидной истины зависят настоящее и будущее каждого человека, страны в целом. Демократия предполагает всеобщие, прямые и открытые выборы. Они — необходимый конституционно гарантированный минимум политической деятельности личности. Это, с одной стороны, — право, с другой — обязанность каждого гражданина, выполнение которой позволяет проводить в жизнь демократические принципы.
На мероприятии присутствовало более 20 человек.

Back to top