Поздравляем Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей нашей республики с Днем народного единства

Искренне и от всей души поздравляем Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей нашей республики с Днем народного единства!

Этот светлый праздник, несомненно, у каждого из нас связан с одним из тяжелейших и трагических дат для нашей республики. В период войны, когда вся республика лежала в одних руинах, казалось, что как раньше уже не будет никогда. По воле Всевышнего надежду на светлое будущее и уверенность в завтрашнем дне вселил в нас Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат -Хаджи Кадыров (Дала гlазот къобал дойла цуьнан!). Благодаря своей мудрости, стойкости духа и мужеству ему удалось сплотить разобщенный народ как единый целый организм. Он был убежден, что только единство народа сможет побороть любые преграды и трудности, стоящие перед ним и тем самым покончил с войной.

Сегодня, благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который твердо следует курсу своего отца Ахмата-Хаджи Кадырова, наша республика динамично развивается во всех сферах жизнедеятельности.
Это является ярким примером и доказательством того, что без единства народа не может быть мира и согласия на этой Земле.

В этот светлый праздник желаем всему Российскому народу крепкого здоровья, счастья, единства, согласия и мирного неба над головой!

Дала тlаьхье беркате йойла!

Back to top