О фактах коррупционных проявлений можно сообщить в Отделение ПФР по Чеченской Республике

Отделение ПФР по Чеченской республике на постоянной основе реализует комплекс мер по профилактике коррупционных проявлений.

Разработаны и утверждены положения о порядке обработки информации, содержащей признаки коррупционных проявлений в деятельности ПФР и его работников. В соответствии с данными документами, определен порядок регистрации поступающих в адрес ПФР и его территориальных органов обращений, писем и жалоб граждан, а также юридических лиц, содержащих информацию о возможных коррупционных проявлениях в действиях сотрудников ПФР.

Напоминаем жителям Республики, что граждане, располагающие конкретной информацией о фактах коррупционных проявлений в действиях сотрудников ПФР, могут сообщить об этом в Отделение по телефону 8(800) 250-62-95, обратиться в любой территориальный орган с письменным заявлением либо отправить обращение через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР (www.pfrf.ru) или мобильное приложение Пенсионного фонда.

Обращаем ваше внимание, что, в соответствии с действующим законодательством, анонимные сообщения к рассмотрению не принимаются. 

Back to top