О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки городского округа Аргун

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АРГУН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ г. АРГУН

РЕШЕНИЕ

от  26.04.2019                                       № 15

О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки г.Аргун

В соответствии с пунктом 26 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 30, 31, 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Приказом Минэкономразвития РФ от 01.05.2014г. №540 «Об утверждении классификаторов видов разрешенного использования земельного участка», статьей 21 Устава муниципального образования городской округ город Аргун, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании город Аргун», Совет депутатов г.Аргун

РЕШИЛ:

1. Назначить Публичные слушания по проекту Правил  землепользования и застройки городского округа Аргун (прилагаются) на 10ч.00мин.  01.07.2019г.  в здании Мэрии города Аргун.

2. Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройки муниципального образования город Аргун (далее- Комиссия) утвержденная постановлением Мэрии г.Аргун №31-п от 28.03.2019г.

3. Установить порядок учета предложений граждан по проекту Правил землепользования и застройки городского округа Аргун (приложение №1) и порядок участия граждан в обсуждении проекта  Правил землепользования и застройки городского округа Аргун (приложение №2).

4.  Комиссии обеспечить опубликование в городской газете «Аргун» и размещении на официальном сайте Мэрии в сети Интернет проекта Правил землепользования и застройки городского округа Аргун.

Глава города Аргун           Н.Г.Тимирсултанов

Back to top