Очередная встреча

Во исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, а так же реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения Чеченской Республики, 11 июля 2018 года состоялась встреча с коллективом ООО Электросети г. Аргун.

В мероприятии приняли участие Глава города Наиб Тимирсултанов, депутат Парламента ЧР Хусайн Яхиханов, помощник Мэра Иса Хулаев, имам мечети Сауди Дибиров, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по ЧР в г. Аргун Солтаханов Магомед, секретарь местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Кокку Абдулхалимова.

В ходе беседы обсудили вопросы разного характера. Но, как и всегда основным является духовно-нравственное составляющее молодого поколения ЧР.

Каждый из присутствующих высказал свое мнение по обсуждаемым вопросам. Диалог состоялся конструктивным и интересным. Были вопросы и пожелания со стороны работников учреждения. Гости рассказали присутствующим о значимости, целях и задачах таких мероприятий. Так как работа особенно в эти жаркие летние дни требует особого внимания со стороны работников гости не стали долго задерживаться, поблагодарив всех присутствующих за прием, завершили встречу.

В мероприятии приняло участие 15 человек.

Back to top