Открытия физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в г. Аргун.

Сегодня мэр городского округа город Аргун вместе с министром Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзатом Кадыровым @bugor_jr , руководителем РИК ЧРОП «Единая Россия» Адланом Динаевым, начальником ОМВД России по г. Аргун Юсупом Байсултановым @za_kra_cezar , кадием Юнусом Доскаевым приняли участие в торжественном открытии физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в г. Аргун.

Спортивный объект построен в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и проекта Единой России «Детский спорт» при поддержке Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Это очередное спорт учреждение созданное для оздоровления детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Великий Ахмат-Хаджи хотел видеть чеченскую молодежь здоровой и духом и телом. Его курс продолжает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыровым, который воплотил в реальность все его чаяния и создал условия для подрастающего поколения.

Выражаем огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннюю поддержку и Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за помощь оказываемую округу, министру ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзату Зелимхановичу Кадырову за столь прекрасный подарок аргунской молодёжи, возведённый под его руководством.

https://www.instagram.com/p/CR15qA0o-3v/

Back to top