На одном из совещаний Оперативного штаба по противодействию COVID-19 Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров призвал Чеченский народ ввести в оборот неиспользуемые земельные участки.

Это позволит пополнить запасы каждой семьи и региона в целом, что очень важно в период пандемии. Жители города одобрительно отнеслись к данному призыву и уже начали посевные работы. А тем семьям, которые не в состоянии приобрести семена, Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова(Дала г1азот къобалдойла цуьнан) приобрёл 25 тонн картошки и кукурузы.
Одним завозом фонд не ограничился и наш округ получит ещё дополнительные семена. Так что, у каждого нуждающегося будет возможность принять участие в повышении продуктивности сельскохозяйственных угодий.

По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона горячей линии оперативного штаба городского округа «город Аргун» 📞 8 (8714) 72 27 77.

View this post on Instagram

Ассаламу алейкум, друзья! На одном из совещаний Оперативного штаба по противодействию COVID-19 Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров призвал Чеченский народ ввести в оборот неиспользуемые земельные участки. Это позволит пополнить запасы каждой семьи и региона в целом, что очень важно в период пандемии. Жители города одобрительно отнеслись к данному призыву и уже начали посевные работы. А тем семьям, которые не в состоянии приобрести семена, Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова(Дала г1азот къобалдойла цуьнан) приобрёл 25 тонн картошки и кукурузы. Одним завозом фонд не ограничился и наш округ получит ещё дополнительные семена. Так что, у каждого нуждающегося будет возможность принять участие в повышении продуктивности сельскохозяйственных угодий. По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона горячей линии оперативного штаба городского округа «город Аргун» 📞 8 (8714) 72 27 77.

A post shared by Помощник Главы ЧР (@meriya_arguna) on

Back to top