Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» изменил в корне облик Аргуна

Представители мэрии города Аргун, средств массовой информации, а также члены общероссийского народного фронта в Чечне побывали с инспекцией на улицах Аргуна, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

С помощью специальных измерительных средств общественные контролеры проверили наклон и ширину дорожного покрытия и в очередной разубедились, что все работы подрядчиком проведены в соответствии с нормативными требованиями.

Асфальтобетонное покрытие, что видно невооруженным глазом, настолько изменило облик улиц Аргуна, а вместе с ним и мироощущение и настроение людей, проживающих на этих улицах, что понимаешь, как важно для Аргуна участие в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По словам представителей мэрии, к началу осени асфальтобетонные работы подрядчиком, практически, были завершены, а  к 11 октября была осуществлена полная приемка всех 12 объектов.

В следующем, 2020 году, как сообщают представители мэрии, ремонтом в рамках нац.проекта в городе будет охвачено 14,5 км  улично-дорожной сети. Всего с 2019 г. по 2024 г.программой предусмотрен ремонт 60 км.

#Бкад #Чечня #Аргун #Онф

Back to top