«Наркотикам нет места в нашей жизни».

26 июля 2018 года в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в целях профилактики употребления наркотических и психотропных веществ директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чеченской Республике встретился с активной молодежью города Аргун.

В мероприятии также приняли участие Глава города Наиб Тимирсултанов, первый заместитель Мэра Саид-Хамзат Дудаев, кадий города Аргун Доскаев Юнус, зам. начальника полиции по оперативной работе, подполковник полиции Салгириев Али.

С поучительной и содержательной речью выступил Рустам Абазов, предельно ясно рассказав молодому поколению насколько огромный вред и невосполнимый ущерб здоровью, приносят психотропные вещества для человека. Первый заместитель Мэра поблагодарил директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики за содержательную и поучительную беседу. Молодежь Аргуна будет проявлять себя не употреблением всяких психотропных, наркотических веществ и других антиобщественных проявлений, а достижениями на спортивных площадках в образовании, культуре и в других сферах жизнедеятельности, тем более у нас есть, кому подрожать, Аргун всегда славился великими спортсменами — добавил Саид-Хамхат Дудаев. Завершая встречу Юнус Доскаев прочитал дуа. В мероприятии приняло участие 200 человек.

Back to top