Награду в номинации «Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» получила ЕДДС города Аргун.

В актовом зале Главного управления МЧС России по Чеченской Республике 18.12.2019г. подведены итоги деятельности за 2019 год территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Чеченской Республики.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Абдул Магомадов, руководитель Комитета Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации последствий ЧС Али Абдуллаев, руководящий состав Главного управления МЧС России по ЧР, представители министерств, ведомств республики и муниципальных образований.

Абдул Магомадов, открывая мероприятие, поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова за внимание, которое уделяется региону в вопросах защищенности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В рамках мероприятия в номинации «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования ЧР в 2019 году», единая дежурно-диспетчерская служба города Аргун заняла II место.

По итогам конкурса на звание «Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» II место присуждено — ЕДДС города Аргун.

Back to top