Мэрией г. Аргун, совместно с ОГИБДД МВД по г. Аргун, а также активистами единой детской юношеской организации «Юные Кадыровцы» проведена акция по раздаче буклетов и листовок — «Соблюдаю ПДД».

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, с целью предупреждения ДТП на дорогах городского округа г. Аргун, мэрией г. Аргун, совместно с ОГИБДД МВД по г. Аргун, а также активистами единой детской юношеской организации «Юные Кадыровцы» проведена акция по раздаче буклетов и листовок — «Соблюдаю ПДД».

Цель акции- провести разъяснительную работу среди населения о необходимости соблюдения правил дорожного движения, выработке привычек их соблюдать, привлечь внимание общественности к проблеме ДТП с участием как водителей, так и пешеходов, особенно в летний период, когда на улицах и дорогах больше детей и граждан старшего возраста. Участники акции распространили листовки и буклеты с обращением к водителям и пешеходам, чтобы они уважали друг друга и соблюдали правила дорожного движения.

Back to top