Молодежь наше будущее

В плане реализации протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, а также исполнения Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения Чеченской Республики в четвертом квартале 2018 года проводятся профилактические беседы со старшеклассниками образовательных учреждений города Аргун. Так, 21 ноября проведена очередная встреча с учащимися  МБОУ СОШ №3 г. Аргуна.

В мероприятии приняли участие Глава города Наиб Тимирсултанов, депутат парламента ЧР Джабраил Гарнаев, имам мечети Сауди Дибиров, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Коку Абдулхалимова.

После приветственного слова Наиба Геримсултановича, депутат парламента рассказал присутствующим, о том каким путем был достигнут сегодняшний мир и процветание на нашей земле. Сколько мужественных, отважных героев отдали свои жизни, что бы мы сегодня жили в мире и согласии, чуждые чеченцам и не свойственные менталитету негативные явления, не уместны в нашем обществе, добавил Джабраил Гарнаев.

В своем выступлении Сауди Дибиров рассказал старшеклассникам о наступившем благодатном священном месяце, в котором родился наш любимый Пророк МУХАММАД (да благословит его АЛЛАХ и приветствует).

Так как время в образовательных учреждениях всегда ограничено гости постарались максимально коротко, стараясь захватить все актуальные вопросы сегодняшних реалий провести беседу с молодежью данного учреждения. В завершении встречи поблагодарив весь педагогический состав и сделав несколько традиционных памятных фотографий, встреча была завершена. В данной встрече приняло участие более 150 человек.

 

Back to top