Как и вся наша республика, Аргун сегодня погрузился в напряженно-звенящую тишину.

Пустые улицы, парки, спортивные и детские площадки.
Тишину прерывают только сигналы патрульных машин.
Режим самоизоляции соблюдают все.

Трудятся сегодня только работники правоохранительных органов, которые продолжают следить за соблюдением карантинного режима и оперативный штаб по противодействию распространения короновирусной инфекции по городу Аргун.

Несмотря на все эти трудности, мы просим жителей нашего города поддерживать благоприятный эмоциональный фон, попытаться найти позитивные стороны и новые возможности для саморазвития и духовного просвещения.

Скоро, Даламукълахь, мы опять сможем выйти на улицы, прогуляться в парках, будет возможность посетить мечети, спортивные площадки и многие другие полюбившиеся нам места. Наша главная задача в том, чтобы относиться более ответственно ко всему происходящему и соблюдать режим здоровой самоизоляции. Ведь все эти меры принимаются, исключительно, для вашего спокойствия и безопасности.

View this post on Instagram

Ассаламу 1алайкум, друзья! Как и вся наша республика, Аргун сегодня погрузился в напряженно-звенящую тишину. Пустые улицы, парки, спортивные и детские площадки. Тишину прерывают только сигналы патрульных машин. Режим самоизоляции соблюдают все. ⠀ Трудятся сегодня только работники правоохранительных органов, которые продолжают следить за соблюдением карантинного режима и оперативный штаб по противодействию распространения короновирусной инфекции по городу Аргун. ⠀ Несмотря на все эти трудности, мы просим жителей нашего города поддерживать благоприятный эмоциональный фон, попытаться найти позитивные стороны и новые возможности для саморазвития и духовного просвещения. ⠀ Скоро, Даламукълахь, мы опять сможем выйти на улицы, прогуляться в парках, будет возможность посетить мечети, спортивные площадки и многие другие полюбившиеся нам места. Наша главная задача в том, чтобы относиться более ответственно ко всему происходящему и соблюдать режим здоровой самоизоляции. Ведь все эти меры принимаются, исключительно, для вашего спокойствия и безопасности.

A post shared by Помощник Главы ЧР (@meriya_arguna) on

Back to top