Кадастровая палата приглашает на вебинар «Технический план»

Федеральная кадастровая палата Росреестра информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).                                                         У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

В новом разделе будут размещены видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

21 марта 2019 года в 10:00 по московскому времени состоится очередной вебинар Федеральной кадастровой палаты Росреестра на тему «Технический план». В ходе вебинара будут рассматриваться актуальные вопросы подготовки и оформления технического плана, в том числе специфика его изготовления в зависимости от вида объекта недвижимости.

Подать заявку на участие в вебинаре можно до 18 марта 2019 года. Стоимость составляет 2000 руб.

В роли спикера выступит Максим Щукин – заместитель начальника Управления предоставления сведений и определения кадастровой стоимости.

Продолжительность вебинара – 90 мин.

Справочно

Федеральная кадастровая палата Росреестра проводит видеолекции и вебинары по актуальным вопросам кадастровой деятельности. Ознакомиться с расписанием занятий и подать заявку на участие можно в разделе        «Лекции и вебинары». Зарегистрированным пользователям также доступна возможность заказывать темы видеолекций и вебинаров, оставлять отзывы и предложения. Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru.

Задать вопросы об условиях обучения можно по электронной почте infowebinar@kadastr.ru.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике

Back to top