Информационно-разъяснительная работа с населением, проводимая в рамках исполнения протокольного поручения, показала свои положительные результаты.

Информационно-разъяснительная работа с населением, проводимая в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе город Аргун, показала свои положительные результаты.

На вакцинацию от коронавирусной инфекции «COVID-19» жители округа приходят в большом количестве и с полным осознанием важности предупреждения болезни.

Напоминаем, что группы в составе врачей, представителей духовенства, мэрии и участковых ОМВД России по г. Аргун осуществляют адресный обход. Гражданам предлагается сделать прививку в удобное для них время в Аргунской городской больнице №1 и амбулаториях округа. Людям старше 60 лет предоставляется бесплатный транспорт от дома до медучреждения и обратно.

По желанию пожилых людей на дом может прибыть и медицинская бригада, которая сделает прививку «Гам-КОВИД-Вак».

Призываем граждан прислушиваться только к компетентному мнению врачей и специалистов, подумать о своём здоровье, защититься от болезни, пройдя вакцинацию.

https://www.instagram.com/p/CPv5l60KEAD/

Back to top