Заместители мэра Аргуна побывали с инспекцией на объектах дорожного нацпроекта

3аместители мэра г.Аргун З.М. Ахматов и И.Х. Эхиев побывали с  проверкой на объектах  ремонта нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

На ул. Дагестанская  подрядная организация ООО «Ягуар» уже занято работами  по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, которые планирует завершить уже в ближайшие дни.  После установления дорожных знаков и нанесения дорожной разметки объект будет  полностью готов к эксплуатации.

Особое внимание  на данном объекте проверяющие уделили  и тротуару,  протяженностью 1 220 м.  Многие жители поселка  МТФ предпочитают  передвигаться в город и обратно пешком или на велосипедах, и хорошая пешеходная дорожка была здесь просто необходима.

На улицах Станционная и М.Кутузова асфальтобетонные работы пока не начаты. На обеих улицах идут к завершению работы  по ремонту тротуаров.

Как сказал первый заместитель мэра города Аргун З.М. Ахматов, ремонт  улиц М.Кутузова, Станционная и Дагестанская позволит увеличить пропускную способность и обеспечить безопасность дорожного движения.  

Руководство мэрии Аргуна осталось довольно темпами и качеством работ подрядчика.

#Бкад #ЧеченскаяРеспублика#Аргун

Back to top