Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созданы все условия для развития нашего подрастающего поколения и проводится работа по улучшению качества жизни населения

Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым @RKadyrov_95 созданы все условия для развития нашего подрастающего поколения и проводится работа по улучшению качества жизни населения по всем направлениям.

В городском округе город Аргун по поручению Главы ЧР построены несколько и строятся ещё четыре новые школы, необходимые для ликвидации двухсменки. Новые социальные объекты появляются в городском округе с улучшением параллельно инфраструктуры, дорог и пешеходных тротуаров.

Жители округа обратились на имя Главы ЧР с просьбой асфальтировать подъездную дорогу к школе. Благодаря помощи РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) данная дорога заасфальтирована.

От лица жителей и от себя лично выражаю благодарность нашему Лидеру, дорогому брату Рамзану Ахматовичу Кадырову за оказываемое всестороннее внимание жизни округа.

Дала Шен дуьхьа дойла аша мел дийриг, Лараме Паччахь, Лараме Аймани Несиевна!

Back to top