В Центре военно-спортивной подготовки «Воин» в летнее время прошёл Военно-спортивный лагерь «Время Героев» на базе Российского Университета спецназа.

https://t.me/masaeviles/961

В рамках исполнения поручения Дорогого Брата, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по патриотическому воспитанию молодежи в Центре военно-спортивной подготовки «Воин» в летнее время прошёл Военно-спортивный лагерь «Время Героев» на базе Российского Университета спецназа.
Активное участие в нем принимали юноши из городского округа город Аргун и сегодня в данном центре прошло награждение ребят из г. Аргун именными сертификатами об окончании летних образовательных смен в лагере, а так же вручались шевроны центра «Воин».
Отмечу также, что юноши городского округа безотрывно посещали все смены данного лагеря, принимали активное участие в военно-спортивных мероприятиях и вели разностороннюю подготовку в рамках данного проекта.
Наши ребята проходили аудиторные и практические занятия по различным направлениям подготовки (основы национальной безопасности РФ, огневой, тактической и инженерной подготовки, основы организации связи и пилотирования БПЛА, основы тактической медицины).
Выражаю благодарность Рамзану Ахматовичу за создание всех необходимых условий для духовно-нравственного, физического и патриотического воспитания нашей молодежи!

Back to top