В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городе Аргун ведутся комплексные работы по вводу в оборот неиспользуемых земель.

Данные меры позволят увеличить продуктивность сельскохозяйственных угодий, повысить самообеспеченность региона основными видами сельхозпродукции. Это особенно важно сегодня, когда весь мир охватила пандемия коронавируса и убытки несут ключевые отрасли экономики.
Принятые Рамзаном Ахматовичем исчерпывающие меры помогут нам выйти из кризиса с минимальным ущербом для здоровья населения и экономики региона! Мы всецело поддерживаем мнение Рамзана Ахматовича о необходимости активизации ведения сельского хозяйства и окажем поддержку в этом направлении каждому жителю города Аргун!

По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона горячей линии оперативного штаба городского округа «город Аргун» 📞 8 (8714) 72 27 77.

View this post on Instagram

Ассаламу алейкум, друзья! В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городе Аргун ведутся комплексные работы по вводу в оборот неиспользуемых земель. Данные меры позволят увеличить продуктивность сельскохозяйственных угодий, повысить самообеспеченность региона основными видами сельхозпродукции. Это особенно важно сегодня, когда весь мир охватила пандемия коронавируса и убытки несут ключевые отрасли экономики. Принятые Рамзаном Ахматовичем исчерпывающие меры помогут нам выйти из кризиса с минимальным ущербом для здоровья населения и экономики региона! Мы всецело поддерживаем мнение Рамзана Ахматовича о необходимости активизации ведения сельского хозяйства и окажем поддержку в этом направлении каждому жителю города Аргун! ⠀ По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона горячей линии оперативного штаба городского округа «город Аргун» 📞 8 (8714) 72 27 77.

A post shared by Помощник Главы ЧР (@meriya_arguna) on

Back to top