В рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова проводятся встречи с населением.

В населенном пункте Чечен-Аул прошёл сход граждан, на котором собравшимся рассказали о новых преобразованиях: планируемом строительстве социальных объектов и обновлении сетей электролиний, газопровода, водопровода и дорожной инфраструктуры.

Ведётся проектирование по следующим объектам: школа на 720 мест, детский сад на 140, дом культуры на 200 мест. Начало строительства планируется в следующем году. Также для молодёжи в селе будет построена ворк-аут площадка с футбольным полем и площадками для иных спортивных игр. Для МБОУ СОШ № 1 и №2 будут построены отдельные столовые, для улучшения организация горячего питания для учащихся начальных классов.

Также на встрече прозвучали злободневные вопросы, заботящие жителей. Неотложный ремонт отдельных участков дороги, бесперебойная поставка электроэнергии, воды в летний период, установка осветительных приборов и многое другое будет решаться в ближайшее время.

Хотим выразить слова благодарности нашему национальному Лидеру Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннюю поддержку и Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за помощь, оказываемую разным сферам жизнедеятельности.

Без этой помощи и поддержки реализация многих проектов и работ была бы невозможна.

https://www.instagram.com/p/CM39JUKlej5/

Back to top