В рамках информирования граждан о приближающихся выборах в городском округе город Аргун проведена акция по раздаче буклетов

https://t.me/masaeviles/1236

В рамках информирования граждан о приближающихся выборах, мэрией совместно с ОГИБДД г. Аргун, а также активистами Молодежного общественно-патриотического движения «АХМАТ» проведена акция по раздаче жителям и гостям города буклетов. Они содержат информацию: как голосовать, узнать номер избирательного участка, как проголосовать, будучи за пределами региона и страны, а также сделать выбор в электронной форме. С 15 по 17 марта пройдёт голосование на выборах Президента страны и обязательно нужно посетить свой избирательный участок для того, чтобы отдать свой голос за кандидата, который достойно будет представлять интересы граждан нашей страны.
В городском округе г.Аргун, относящемуся к сектору N2, который курирует Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, мероприятия по патриотическому направлению проводятся на регулярной основе и находят одобрение у местного населения.

Back to top