В МЭРИИ Г.АРГУН СОСТОЯЛОСЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ», ПО ОБУСТРОЙСТВУ МЕСТ МАССОВОГО ОТДЫХА НАСЕЛЕНИЯ (ГОРОДСКИХ ПАРКОВ).

 

img_6890

Проект направлен на поэтапное благоустройство городских территорий на основании обращений и инициатив жителей г.Аргун.

По приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» в г.Аргун, по обустройству мест массового отдыха населения (городских парков). 28 апреля 2017г. проведено общественные обсуждение и встреча с гражданами в рамках федерального партийного проекта «Парки малых городов», уже в этом году будет обустроен единственный на территории города парк.

Презентация разработанного дизайн-проекта и предложений поступивших от заинтересованных лиц по благоустройству городского парка проводился представителем Мэрии г. Аргун. Обсуждался вопрос об использовании парка в различных целях:  для общения, отдыха, занятия спортом, образования, проведения собраний граждан. Участники собрания утвердили  дизайн-проектс учетом замечаний.

В данном мероприятии прияли участие в количестве 72 участников, а также специалист местного исполкома партии «Единая Россия» — Абдулхалимова Кокку Джунайдовна и региональный координатор партийного проекта «Парки малых городов» — Гугиев Казбек.

Back to top