В мэрии г. Аргун провели расширенное совещание

https://t.me/masaeviles/1255

По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городской мэрии провели расширенное совещание, в котором принял участие куратор городского округа г. Аргун, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. Основной темой совещания стала готовность к предстоящим выборам Президента России, которые пройдут 15 — 17 марта.
В городском округе сформировано 17 избирательных участков. Также, на случай непредвиденных обстоятельств подготовлено 9 резервных участков. Все они на 100% готовы принять избирателей в дни голосования. На участках обеспечена безопасность голосования, противопожарная безопасность. Учитывая, что в месяц Рамадан у людей будет пост, на всех участках будут дежурить бригады медиков.

Городской округ Аргун активно участвует в общественно-политической деятельности. Все жители округа проинформированы о важности принятия участия в выборах. Нет сомнений, что выборы, как и всегда пройдут при высокой явке избирателей. Уверен, в эти дни мы выберем достойного на пост Главы Государства кандидата!

Back to top