В г. Аргун прошла беседа с юными спортсменами.

Во исполнение протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе город Аргун мэрией, Советом депутатов совместно с представителями духовенства, правоохранительных органов проводятся встречи с молодежью.

В Республиканской спортивной школе олимпийского резерва по боксу г. Аргун прошла беседа с юными спортсменами. Гости рассказали воспитанникам спортшколы об опасности, поджидающей их в сети интернет. Пропаганда экстремизма, наркотиков и псевдоидеологий все чаще получают распространение через глобальную паутину.

Богослов рассказал детям о тех приоритетах, которые предлагает для развития молодому человеку Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Призываем нашу молодёжь брать в пример только достойные для подражания личности, прислушиваться к мнению тех людей, которые создали для них реальные условия для комфортной жизни и развития, а не тех, которые создают иллюзии, вводя в заблуждение, находясь где-то очень далеко морально и физически от народа и реальности.

https://www.instagram.com/p/CPLoi33lHWj/

Back to top