В городском округе город Аргун производится ремонт и обустройство дорог.

В рамках исполнения протокольного поручения, по обращению граждан на имя Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе город Аргун производится ремонт и обустройство дорог.

При поддержке Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) в с. Комсомольское городского округа город Аргун проводятся работы по устройству гравийных дорог на 3 улицах протяженностью 3 км, расположенных на окраине населённого пункта. Активная застройка частного сектора здесь началась сравнительно недавно. Сезон строительства в самом разгаре, замена грунтовых дорог гравийными существенно облегчит доступ как грузовой технике, так и тем, кто уже завершил строительство и проживает в своих домовладениях.

Выражаю огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннюю поддержку и Президенту РОФ, Уважаемой Аймани Несиевне Кадыровой за помощь, оказываемую округу.

https://www.instagram.com/p/CP-6mF0KlHS/

Back to top