В городском округе город Аргун мэрией, советом депутатов совместно с представителями духовенства, правоохранительных органов и Парламента ЧР проводятся встречи с населением.

https://t.me/masaeviles/780

Во исполнение протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе город Аргун мэрией, советом депутатов совместно с представителями духовенства, правоохранительных органов и Парламента ЧР проводятся встречи с населением.
В актовом зале МБОУ «СОШ №6 прошло общешкольное родительское собрание в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения по популяризации традиционных духовных ценностей чеченского народа, соблюдению ПДД, противодействию экстремизму и наркомании.
Здесь говорили о культурных ценностях, семейном институте и традициях чеченского народа. Будучи ответственными за воспитание детей, взрослые должны заложить в них правильные жизненные ориентиры, ограждая от пагубного воздействия, направленного через интернет врагами нашей страны и экстремистскими псевдопроповедниками.

Back to top