В городском округе город Аргун ведётся информационная разъяснительная работа с жителями о пользе и необходимости прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции «COVID-19».

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе город Аргун ведётся информационная разъяснительная работа с жителями о пользе и необходимости прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции «COVID-19».

Группы в составе врачей, представителей духовенства, мэрии и участковых ОМВД России по г. Аргун осуществляют адресный обход. Гражданам предлагается сделать прививку в удобное для них время в Аргунской городской больнице №1, в Чечен-Аульской либо Комсомольской амбулаториях. Людям старше 60 лет предоставляется бесплатная транспортировка в медучреждение и обратно домой после прохождения вакцинации.

По желанию пожилых людей медицинская бригада прибудет к ним домой с компонентом «Гам-КОВИД-Вак» в специальном контейнере, чтобы сделать им прививку.

Призываем граждан прислушаться к компетентному мнению врачей и специалистов Роспотребнадзора, подумать о своём здоровье, пройти вакцинацию и защититься от болезни.

https://www.instagram.com/p/CPYjLkalKeK/

Back to top