В городе Аргун прошло общегородское совещание, посвященное национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Мэр города Аргун И.В.Темирбаев провел общегородское совещание по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», на котором приняли участия представители всех предприятий, организаций, учреждений, духовенства и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Аргун.  Он  отметил, важность участия города Аргун в национальном проекте и значимость  реализации  данного проекта для региона. Особое внимание было уделено объектам, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем 2019 году.

Отдельный акцент был сделан на важность инженерных мероприятий по обустройству дорог для создания необходимых условий для обеспечения безопасности и создания комфортных условий для всех участников дорожного движения.

         Так же в своем выступлении Мэр города Аргун  подчеркнул, что для успешной  реализации национального проекта необходимо тесное взаимодействие органов  власти с  общественными организациями и жителями города Аргун. 

Как подчеркнул Мэр города Аргун, подводя итог совещания, «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — это проект для людей, в результате его реализации жители республики должны получить объекты, соответствующие нормативному состоянию.

Back to top