В ГОРОДЕ АРГУН ОТКРЫЛИ ПАРК, БЛАГОУСТРОЕННЫЙ В РАМКАХ ПАРТПРОЕКТА «ПАРКИ МАЛЫХ ГОРОДОВ»

7 декабря 2017 года, в городе Аргун состоялось торжественное открытие городского парка, благоустроеный в рамках партийного проекта «Парки малых городов».
Вступительной речью выступил Мэр города Аргун И.В.Темирбаев. Он поприветствовал всех присутствующих и поблагодарил всех жителей за активное участие в реализации данного проекта.
Также в данном мероприятии приняли участие Глава города Н.Г. Тимирсултанов, Региональный координатор проекта «Парки малых городов» К.А. Гугиев и жители города.
Региональный координатор проекта в своем обращении к участникам торжественной церемонии открытия парка выразил свое удовлетворение результатами проделанной работы.
«Все это удалось сделать, во многом, благодаря неравнодушному отношению людей, которых хочется поблагодарить от всего сердца! Это руководство Мэрии г.Аргун и подрядной организации, а так же все неравнодушные и инициативные горожане, которых можно назвать истинными патриотами. Уверен, что этот парк станет для вас излюбленным местом для отдыха», — сказал К.А. Гугиев.
В свою очередь Глава города Н.Г. Тимирсултанов отметил, что благодаря мероприятиям по благоустройству городского парка удалось сделать посещаемым местом массового отдыха.
«В настоящее время, благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» стало реальностью для небольших городов создавать среду интересного досуга горожан. От имени всех жителей г.Аргун и от себя лично выражаю членам партии благодарность за оказанную помощь и поддержу в реализации такого социально значимого проекта», — сказал Н.Г.Тимирсултанов.
Перерезав символическую красную ленточку Н.Г. Тимирсултанов, К.А. Гугиев пригласили всех присутствующих пройти в обустроенный парк, где смонтирована система водоснабжения, установлено освещение, скамейки и урны, парковочные места для автотранспорта, а также оборудование для граждан с ограниченными возможностями.
На открытии приняли участие жители г.Аргун, волонтеры, представители СМИ. Церемония сопровождалась выступлением артистов Дворца культуры г.Аргун, после завершения торжественной части участниками данного мероприятия был организован «Ловзар».

 

Back to top