Встреча с предпринимателями города

18 апреля 2018 года в МУП «Аргунский производственный бизнес инкубатор» расположенный временно в высотках Аргун — Сити проведена встреча с работниками учреждения и предпринимателями города.
В мероприятии приняли участие депутат Парламента ЧР Хусейн Яхиханов, помощник Мэра Иса Хулаев, имам мечети Сауди Дибиров, представитель отделения партии «Единая Россия» Кокку Абдулхалимова.
В своем выступлении Хусейн Абдулхалимович сказал, что одним из основных обсуждаемых вопросов на сегодняшний день является духовно — нравственное составляющее населения республики. Это одна из важнейших проблем общества. Существует ряд проблем, с которыми мы сегодня сталкиваемся. Это ухудшение морально-нравственной среды, негативные факторы, отсутствие культуры поведения и речи и т.д. Всё это не оказывает положительного влияния на развитие личности, а только лишь мешает усвоению истинных ценностей. Нам нужно с раннего возраста учить подрастающее поколение всему хорошему, пониманию проблем других людей, трудолюбию, — добавил Хусейн Абдулхалимович.
Иса Хулаев добавил к сказанному, что эта работа проводится по поручению Главы Чеченской Республики во всех районах не зависимо от форм собственности и принадлежности и приносит свои плоды.
Сауди Дибиров рассказал присутствующим о важности своевременного совершения намаза. О важности наступившего священного месяца.
В завершении гости поблагодарили заместителя директора бизнес инкубатора Эдильханова Асхаба за теплый прием и попросили в дальнейшем тесно взаимодействовать и чаще встречаться. Мероприятие прошло в теплой не принужденной обстановке. Во встрече приняло участие 20 человек.

Back to top