Встреча с населением п. Примыкание городского округа город Аргун

В рамках исполнения поручения, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Мэр городского округа город Аргун с начальником ОМВД России по г. Аргун Юсупом Байсултановым провели встречу с населением п. Примыкание городского округа город Аргун, в ходе которой рассказали о проводимой работе и планах по социально-экономическому развитию и благоустройству данного посёлка, а также выслушали замечания и пожелания местных жителей.

По большей части людей интересовали вопросы связанные с оказанием услуг ЖКХ, увеличением напряжения электросети в летний период, давления бытового газа в зимний период. По всем озвученным проблемным вопросам будут приняты соответствующие меры и решены в ближайшее время.

В данное время в посёлке начато строительство фельдшерско-акушерского пункта. По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в региональные программы внесено строительство школы и детского сада. От лица всех жителей выражаем огромную благодарность нашему национальному ЛИДЕРУ за всестороннюю поддержку и создаваемые условия для комфортной жизни людей!

https://www.instagram.com/p/CR9kJBNjW8a/

Back to top